![]() |
|
|
#17 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Если открыть визор и опустить сан-визор, то до скорости 30-40 нормально, дальше начинает дуть в глаза. И приходиться закрывать основной. В GT-Air 2 сделали сан-визор немного длиннее, если это реально будет лучше работать против ветра, то тогда можно и взять для города и катать в пробках с открытым визором. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tony Ice (21.06.2019) |