![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Ну я понял о ком речь идёт. Вообще вопросов нет. Как и говорил, каждый собственник имеет право на ту цену, которую он считает правильной ! Это факт. Против него ничего не имею- у каждого свой бизнес и он имеет на него право. У меня есть и 300 и 400 и 500 и лям, но я считаю что это не целесообразно. Проще из япы привезти обычный экземпляр за 120-150 и вложить ещё 100 и получить живой адекватный аппарат на каждый день, естественно не для супер коллекционеров оригинала, но как тут уже было сказано одним из владельцев такого аппарата, что коллекционной ценности даннный аппарат вряд ли будет обладать. Это лишь моя логика и мои мысли. Но она моя и предпочитаю ей следовать !
|
|
|
|