![]() |
|
|
#29 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Могу сказать, что шляпа. У меня был RPHA 10, кроме того, что легкий и нарядный внешне, ничем похвастаться не может. На визоре выломался кусок вместе с замком (это при минимальном трековом использовании) просто на ходу. Запотевал мама не горюй. Нутрянка не особо комфортная.
Может конечно в RPHA 11 все это поправили, но я как-то второй раз пробовать не захотел)
__________________
|
|
|
|