![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Короче в оранже мне оставили провод датчика кислорода лежать на выхлопном коллкекторе, да еще раздрочили некоторые крепления фейрингов. Но это еще ладно...
Гараж 13 - приехал узнать, почему у меня перестает крутить стартер на горячем моторе, ответ мне был такой - Куда мы должны смотреть? Пусть совсем накроется, тогда приезжай. А пока проблема плавающая, диагностировать невозможно... Напомнило принцип работы полиции "Вот убьют, тогда приходите". Зато проверили натяг ремней и уверили, что он слишком слабый и надо срочно перетянуть по прибору, за что я отдал им 6500. За 6500 мне покоцали кожух ремней и шлицы болтов роликов шестигранником, засовывая его под немыслимыми углами, лишь бы не открутить 3 гайки и не снимать выхлоп... Но самое главное натянули ремни так, что у меня загудели ролики, и я начал слышать их в шлеме на скорости. Надеюсь подшипники шкивов не сильно пострадали. Конечно мне пришлось все разбирать, включая выхлоп, и убавлять натяг самому потом. Вот так у нас в сервис ездить... Хорошо, Оберон, предположительно, убедил меня купить ненужные мне новые ролики в прошлом году, так что теперь есть запасные. Придет время движок перебирать, и то, наверно самому придется. Такое ощущение, что в сервисах работают вчерашние приемщики металлолома. Отношение к технике просто свинское. Проблема со стартером решилась без сакральных знаний мной на коленке за выходные. Последний раз редактировалось Максимка; 02.07.2019 в 09:16. |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ACM (01.07.2019), CaHbI4 (02.07.2019), iamdude (01.07.2019), karse (01.07.2019), Oberon (01.07.2019), sanekkk (09.06.2020), Sasha26rus (01.07.2019), Straga (01.07.2019), Измайловский (02.07.2019) |
| Метки |
| где обслуживаться, сервис, тех центр |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|