Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2019, 12:19   #11
Максимка
famoso presto
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: в Москве
Мотоцикл: mОnster 796
Сообщений: 266
Репутация: 146
По умолчанию Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.

Короче в оранже мне оставили провод датчика кислорода лежать на выхлопном коллкекторе, да еще раздрочили некоторые крепления фейрингов. Но это еще ладно...

Гараж 13 - приехал узнать, почему у меня перестает крутить стартер на горячем моторе, ответ мне был такой - Куда мы должны смотреть? Пусть совсем накроется, тогда приезжай. А пока проблема плавающая, диагностировать невозможно...
Напомнило принцип работы полиции "Вот убьют, тогда приходите".
Зато проверили натяг ремней и уверили, что он слишком слабый и надо срочно перетянуть по прибору, за что я отдал им 6500. За 6500 мне покоцали кожух ремней и шлицы болтов роликов шестигранником, засовывая его под немыслимыми углами, лишь бы не открутить 3 гайки и не снимать выхлоп... Но самое главное натянули ремни так, что у меня загудели ролики, и я начал слышать их в шлеме на скорости. Надеюсь подшипники шкивов не сильно пострадали. Конечно мне пришлось все разбирать, включая выхлоп, и убавлять натяг самому потом.

Вот так у нас в сервис ездить... Хорошо, Оберон, предположительно, убедил меня купить ненужные мне новые ролики в прошлом году, так что теперь есть запасные.

Придет время движок перебирать, и то, наверно самому придется. Такое ощущение, что в сервисах работают вчерашние приемщики металлолома. Отношение к технике просто свинское.

Проблема со стартером решилась без сакральных знаний мной на коленке за выходные.

Последний раз редактировалось Максимка; 02.07.2019 в 09:16.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (01.07.2019), CaHbI4 (02.07.2019), iamdude (01.07.2019), karse (01.07.2019), Oberon (01.07.2019), sanekkk (09.06.2020), Sasha26rus (01.07.2019), Straga (01.07.2019), Измайловский (02.07.2019)
 

Метки
где обслуживаться, сервис, тех центр

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot