![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Ляксандр, релакс.
в большинстве люди адекватней чем их показывают в зомбоящике... в марте 2010 был в Тбилиси. Август 2008 был еще очень рядом. Так у меня не было проблем с грузинами от слова: абсолютно. Все угощали, общались и т.п., причем разного возраста. Один грузин четко обозначил позицию: мы разделяем русских и пу. Так что Грузия - маст хав!!! классная страна, еще лучше люди. Дай бог, чтоб у них все было хорошо, причем без помощи пу)))
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|