![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Открывают ворота слева или справа, что бы выехать на питлейн. Да и проблем выехать через «Дукати бокс» не должно возникнуть! Туалет, душ, сжатый воздух, грелки, ага. Ну и антураж! Как-то так ![]() IMG_5815.jpg Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
|
если только с собой привозить кмк
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
![]() скажи, я за тобойОтправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Подумал, что ты говоришь про питлейн, что бы выехать первым. Понравилась идея, решил занять очередь заранее! Не хотел задеть чувства верующих! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Palych (18.07.2019), Sasha26rus (18.07.2019) |
![]() |
| Метки |
| ducati club russia, italia cup |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|