Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Мероприятия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2019, 14:39   #1
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
а что в нем комфортного?)) ну кроме сортира. вы грелки с собой берете? с ночовкой едите?

не оч понятно как без бокса на трек выезжать, тк у "дукати бокса" скорее всего толпа будет и насковзь его непроехать. ну может таких как я будут пускать с начала питлейна

Открывают ворота слева или справа, что бы выехать на питлейн.

Да и проблем выехать через «Дукати бокс» не должно возникнуть!

Туалет, душ, сжатый воздух, грелки, ага. Ну и антураж!
Как-то так

IMG_5815.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik (19.07.2019), Palych (18.07.2019)
Старый 18.07.2019, 14:42   #2
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
Репутация: 924
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
Туалет, душ, сжатый воздух, грелки, ага. Ну и антураж!
Как-то так
А гридгёлз?
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 14:46   #3
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
А гридгёлз?
если только с собой привозить кмк

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
Открывают ворота слева или справа, что бы выехать на питлейн.

Да и проблем выехать через «Дукати бокс» не должно возникнуть!

Туалет, душ, сжатый воздух, грелки, ага. Ну и антураж!
Как-то так

Вложение 16403


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
отлично, то что нужно. грелок и прочего у меня все равно нет) значит можно будет припарковаться ближе к первому повороту
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 14:53   #4
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
если только с собой привозить кмк

Добавлено через 2 минуты




отлично, то что нужно. грелок и прочего у меня все равно нет) значит можно будет припарковаться ближе к первому повороту


скажи, я за тобой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 14:55   #5
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
скажи, я за тобой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
не знаю, что тебя развеселило, я имел ввиду парковку.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 15:36   #6
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
не знаю, что тебя развеселило, я имел ввиду парковку.


Подумал, что ты говоришь про питлейн, что бы выехать первым. Понравилась идея, решил занять очередь заранее!

Не хотел задеть чувства верующих!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 15:59   #7
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
Репутация: 924
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
если только с собой привозить кмк
С собой я могу только розоволосого представителя творческой интеллигенции привезти, но это так себе вариант.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
Приедет, тут одна, папку поддержать
Не, свою такую не повезу.
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 14:52   #8
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
А гридгёлз?

Приедет, тут одна, папку поддержать

IMG_5817.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (18.07.2019), Sasha26rus (18.07.2019)
Старый 18.07.2019, 17:33   #9
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
А гридгёлз?
Любой каприз за ваши деньги))


Начало регистрации 9.30!!!!!!
__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLEX (18.07.2019)
Старый 18.07.2019, 19:19   #10
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от denbusa Посмотреть сообщение
Начало регистрации 9.30!!!!!!
Трени не будет? Квалификация и гонка?
__________________
:-)
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 09:32   #11
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
Репутация: 924
По умолчанию Re: ITALIA CUP 2019

Цитата:
Сообщение от denbusa Посмотреть сообщение
Любой каприз за ваши деньги))
Денег нет, но мы держимся.
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ducati club russia, italia cup

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot