Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2019, 08:44   #1
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Интересные проекты на базе Ducati



Больше фото и подробностей https://bikepost.ru/blog/cafe_racer/...ti-MH900E.html
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barten (05.08.2019), Palych (13.08.2019)
Старый 06.08.2019, 14:09   #2
Бобр
famoso presto
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
По умолчанию Re: Интересные проекты на базе Ducati

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение


Больше фото и подробностей https://bikepost.ru/blog/cafe_racer/...ti-MH900E.html
Учитывая ЧТО переделывали, то ну вообще никак. Тут ведь дело какое - берешь одну из икон классического дизайна, так будь добр - сделай еще лучше. А тут - гаражная поделка. Можно было не мучать классику, а слепить то же самое из любой SS-ки. Можно аршинную надпись во весь бок перевести как "Сделано одной рукой" - еще более характеризующе.
Бобр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chemicalbro (08.09.2019)
Старый 06.08.2019, 15:28   #3
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Интересные проекты на базе Ducati

Бобр, ты вот сейчас написал, и я обратил внимание на ссылку когда просто фото посмотрел, не стал писать «ну пиздец! из дукати сделать хонду - достижение» сейчас увидел, что пошло под нож пиздецХ2 даже нет, в квадрате...
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chemicalbro (08.09.2019), Бобр (08.09.2019)
Старый 07.08.2019, 18:30   #4
BOR
direttore tecnico
Дилер Ducati
 
Аватар для BOR
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Большая деревня
Мотоцикл: 2002 SS750 -> 2006 MTS1100 -> 2012 KTMduke200 ?! -> 2006 MS2R800 -> пешком
Сообщений: 486
Репутация: 702
По умолчанию Re: Интересные проекты на базе Ducati

-Какой кастом вы хотели бы?
-Помнишь графон как на 1м Плейстейшне?
-Ни слова больше!
BOR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rocknrolla! (09.09.2019), smoker (07.08.2019), Бобр (08.09.2019)
Старый 07.08.2019, 18:33   #5
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Интересные проекты на базе Ducati

Цитата:
Сообщение от BOR Посмотреть сообщение
-Какой кастом вы хотели бы?
-Помнишь графон как на 1м Плейстейшне?
-Ни слова больше!
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOR (07.08.2019), Gross (07.08.2019), Leha (08.09.2019)
Старый 08.09.2019, 08:41   #6
chemicalbro
Molto buono.
 
Аватар для chemicalbro
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
По умолчанию Re: Интересные проекты на базе Ducati

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение


Больше фото и подробностей https://bikepost.ru/blog/cafe_racer/...ti-MH900E.html
Прочитал статью... Хозяин мотоцикла - Кон Чен Ый!!!
__________________
Девушки - такие трогательные... Трогал бы и трогал!
chemicalbro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NiLs (27.05.2020)
Ответ

Метки
custom, ducati, все бы вам переделывать, кастом, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot