![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
опыт есть. Суть: выкидываешь внутренности поплавка, ставишь на нижний уровень термистор и собираешь все назад. Единственное придется помучаться с расковыриванием родного датчика, т.к. он залит эпоксидкой.
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|