Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2019, 21:59   #1
Jesus
è sulla buona strada
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ktm Duke 200
Сообщений: 32
Репутация: 1
По умолчанию Re: Помогите с выбором ! И привет всем )

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Зашел на автору, в указанный бюджет три мотоцикла продают+ туда же идут все моты стоимостью 500к, торгуйся до крови прост, истории: «сейчас не продам, выставлю весной за +100к, мне не горит»-не слушай(ибо пиздят). Прост вежливо предложи свою стоимость и оставь свои контакты.




Не ну я видел варианты за 430 в Уфе к примеру , в мск минимально от 470к начинается , не лететь же в Уфу и уговаривать там человека


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Jesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 00:46   #2
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Помогите с выбором ! И привет всем )

Цитата:
Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
не лететь же в Уфу и уговаривать там человека
Вот же москвичи ленивые люди, а! December, например, регулярно прилетает в Москву из Челябинска на полдня, чтобы поворчать, прогуляться от центра до Юго-Западной, сэкономить 50 рублей и выпить кофе, рассказать нам, как мы тут хорошо живём за счет остальной страны. Дочку обнимет, бойфренда ейного в полицию сдаст и алга, говорит, с вами хорошо, но без вас – лучше, меня дома Кия ждёт и скутер надо на постамент ставить.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
December (08.10.2019), iamdude (08.10.2019), MACARONE (08.10.2019), melkiy_pakostnik (08.10.2019), Palych (08.10.2019), Rocknrolla! (08.10.2019), smoker (08.10.2019), SSV (08.10.2019), Straga (08.10.2019), Бобр (08.10.2019), Измайловский (08.10.2019)
Старый 08.10.2019, 07:39   #3
Jesus
è sulla buona strada
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ktm Duke 200
Сообщений: 32
Репутация: 1
По умолчанию Re: Помогите с выбором ! И привет всем )

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Вот же москвичи ленивые люди, а! December, например, регулярно прилетает в Москву из Челябинска на полдня, чтобы поворчать, прогуляться от центра до Юго-Западной, сэкономить 50 рублей и выпить кофе, рассказать нам, как мы тут хорошо живём за счет остальной страны. Дочку обнимет, бойфренда ейного в полицию сдаст и алга, говорит, с вами хорошо, но без вас – лучше, меня дома Кия ждёт и скутер надо на постамент ставить.


Это получается мне тогда в Челябу надо пару раз слетать ? там погулять / найти дочку и бойфренда сдать властям ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Jesus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
696, 796, monster, новичек на монстре

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot