![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Не ну я видел варианты за 430 в Уфе к примеру , в мск минимально от 470к начинается , не лететь же в Уфу и уговаривать там человека Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
Вот же москвичи ленивые люди, а! December, например, регулярно прилетает в Москву из Челябинска на полдня, чтобы поворчать, прогуляться от центра до Юго-Западной, сэкономить 50 рублей и выпить кофе, рассказать нам, как мы тут хорошо живём за счет остальной страны. Дочку обнимет, бойфренда ейного в полицию сдаст и алга, говорит, с вами хорошо, но без вас – лучше, меня дома Кия ждёт и скутер надо на постамент ставить.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | December (08.10.2019), iamdude (08.10.2019), MACARONE (08.10.2019), melkiy_pakostnik (08.10.2019), Palych (08.10.2019), Rocknrolla! (08.10.2019), smoker (08.10.2019), SSV (08.10.2019), Straga (08.10.2019), Бобр (08.10.2019), Измайловский (08.10.2019) |
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Это получается мне тогда в Челябу надо пару раз слетать ? там погулять / найти дочку и бойфренда сдать властям ?Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 696, 796, monster, новичек на монстре |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|