Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2020, 14:43   #1
San4es
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: m400ie
Сообщений: 60
Репутация: 76
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

mall, иммо я отключаю, пока не получилось б/у шитый блок подружить с ним.
Программу-преобразователь не видел ни разу, реальнее наверно просто карты перенести из прошивки в прошивку.
San4es вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 14:53   #2
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
иммо я отключаю, пока не получилось б/у шитый блок подружить с ним.
ну если чужую прошивку применять это естественно, а если лить копию со своего ECU в такой же по типу ECU то все должно работать.
Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
Программу-преобразователь не видел ни разу,
mtuning-59f
Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
реальнее наверно просто карты перенести из прошивки в прошивку.
хз, на гуцци форуме встречал посты что это не будет работать так как надо.
mall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 15:48   #3
San4es
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: m400ie
Сообщений: 60
Репутация: 76
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Тут есть один нюанс - этот софт настроен под работу со своим адаптером.
San4es вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 15:54   #4
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
Тут есть один нюанс - этот софт настроен под работу со своим адаптером.
да, я даже его находил (завтра ссылку дам если найду ее)
mall вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atomynos (24.02.2020)
Старый 24.02.2020, 20:55   #5
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от mall Посмотреть сообщение
да, я даже его находил (завтра ссылку дам если найду ее)
Не этотhttp://www.techsix.net/index.php?mai...roducts_id=493
случаем...?
https://www.youtube.com/watch?v=IFFwp9_C1f4&t=471s

Последний раз редактировалось atomynos; 24.02.2020 в 20:55.
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 21:17   #6
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от atomynos Посмотреть сообщение
Не этот случаем...?
хз, нашел на просторах сети, но мне то он не нужен.
Вот он - FIAT IAW59F dezaktywator immo flasher dekoder 59F

Последний раз редактировалось mall; 25.02.2020 в 09:34.
mall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 11:24   #7
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
Нашлось от с2р 1000 и мтс1000, если дросселя и форсы такие же - должно все заработать.
от мтс1000 точно не подойдет(хотя тоже хз), от S2R 1000 Хз, мотоциклы схожи, надо разбираться детальнее, слышал что не было мозгов дукати перформанс под M1000, ими посути были мозги S2R 1000 (но опять же где-то это прочел и неуверн в верности)
atomynos, может у Боба из HSBK спросить о прошивке моих мозгов? у тебя контакты остались?

P.S. REMAPING ECU DUCATI MONSTER
тут к примеру тоже шьют ECU, что бросилось в глаза так это строка "Monster 1000 S Magneti Marelli IAW 59M+5AM"
P.S.2 Предварительно делаю вывод что подойдет с Monster 1000 (2005), скорей всего именно на него уже и ставились IAW 5AM.

Последний раз редактировалось mall; 25.02.2020 в 13:58.
mall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 16:33   #8
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от mall Посмотреть сообщение
atomynos, может у Боба из HSBK спросить о прошивке моих мозгов? у тебя контакты остались?
.
Контакты Боба в личку скинул
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mall (25.02.2020)
Старый 24.02.2020, 23:56   #9
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
mall, иммо я отключаю, пока не получилось б/у шитый блок подружить с ним.
Программу-преобразователь не видел ни разу, реальнее наверно просто карты перенести из прошивки в прошивку.
иммо реагирует на virgity тест. если мозги не девственные, как я понимаю, иммо с ними не связывается :/
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 07:46   #10
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
Вечером посмотрю, скорее всего у меня есть прошивка под 5ам на 1000 мотор.
нашлась?
Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
иммо реагирует на virgity тест. если мозги не девственные, как я понимаю, иммо с ними не связывается :/
можно поподробнее?
mall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 06:06   #11
AlexZil
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ekaterinburg
Мотоцикл: 749`
Сообщений: 55
Репутация: 31
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
mall, иммо я отключаю, пока не получилось б/у шитый блок подружить с ним.
Программу-преобразователь не видел ни разу, реальнее наверно просто карты перенести из прошивки в прошивку.
Иммо отключаешь в tuneecu ( для андройда) ?

Ducati ST3 пытаюсь с рабочими мозгами подружить иммо бастует
А те прошивки что выложены в ftp выше у них не у всех отключен иммо чтобы ими сразу воспользоваться
AlexZil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 08:50   #12
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexZil Посмотреть сообщение
пытаюсь с рабочими мозгами подружить иммо бастует
встречал упоминание на форумах, что при прошивке нужно предварительно отключать кольцо антенны иммобилайзера.

Последний раз редактировалось mall; 16.04.2020 в 09:08.
mall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 10:36   #13
AlexZil
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ekaterinburg
Мотоцикл: 749`
Сообщений: 55
Репутация: 31
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от mall Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

встречал упоминание на форумах, что при прошивке нужно предварительно отключать кольцо антенны иммобилайзера.
А вы свою проблему решили - моц запустился?
AlexZil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 10:55   #14
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от AlexZil Посмотреть сообщение
А вы свою проблему решили - моц запустился?
Он и так запускается на одном цилиндре, но я тихо матерюсь на почту РФ, последний шнурок еще не у меня на руках.
mall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 11:39   #15
AlexZil
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ekaterinburg
Мотоцикл: 749`
Сообщений: 55
Репутация: 31
По умолчанию Re: прошить IAW5АМ для работы на M1000

Цитата:
Сообщение от mall Посмотреть сообщение
Он и так запускается на одном цилиндре, но я тихо матерюсь на почту РФ, последний шнурок еще не у меня на руках.
Катушки местами переставляли? Еcu дохлый походу
AlexZil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot