Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 13:29   #1
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Всем привет. Я новенький.

О! Третий серЫш в Москве!

Поздравляю!





Italiano Vero
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DobryI$lon (29.02.2020), Palych (27.02.2020), Sasha26rus (26.02.2020)
Старый 26.02.2020, 13:29   #2
Pinguin
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Bmw k1600gtl
Сообщений: 83
Репутация: 75
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
О! Третий серЫш в Москве!

Поздравляю!

Вложение 17057



Italiano Vero


А у тебя тоже серый?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Pinguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:31   #3
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
А у тебя тоже серый?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ага, фото приложил


Italiano Vero
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:34   #4
Pinguin
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Bmw k1600gtl
Сообщений: 83
Репутация: 75
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
Ага, фото приложил


Italiano Vero


Супер
Будем знакомы, меня Алексей зовут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Pinguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:08   #5
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Супер
Будем знакомы, меня Алексей зовут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Очень приятно! Меня Олег. Аккаунт в Инстаграмм @raceducati там есть фоты с тюняжками.


Italiano Vero
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:35   #6
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
О! Третий серЫш в Москве!

Поздравляю!



Italiano Vero
Нарядный конечно, что скажешь)
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLEX (26.02.2020)
Старый 26.02.2020, 14:10   #7
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Нарядный конечно, что скажешь)


Ваня, кит сухого сцепления ещё ждёт своей установки...Вот, тогда будет аще...останутся только карбоновые колеса


Italiano Vero
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (27.02.2020)
Старый 26.02.2020, 18:18   #8
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
О! Третий серЫш в Москве!

Поздравляю!





Italiano Vero
Красиво жить не запретишь... Мы себе не можем позволить весь двор кокаином засыпать ради хорошего кадра!((
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amigo (02.03.2020), GLEX (26.02.2020), Leha (26.02.2020), MACARONE (26.02.2020), Sasha26rus (26.02.2020), Straga (27.02.2020), Полярник (02.03.2020)
Старый 26.02.2020, 18:57   #9
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: Всем привет. Я новенький.

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Красиво жить не запретишь... Мы себе не можем позволить весь двор кокаином засыпать ради хорошего кадра!((


И утрамбовать


Italiano Vero
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot