![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Streetfighter V4S - катаюсь; Monster 1200s, Monster 796 - продал
Сообщений: 188
Репутация: 135
|
Интересно, на дорестайле 1200s замена стокового выхлопа на termi или SC (оба варианта с двумя банками, но без db-killers) даст большую прибавку в громкости? На моем 796 стоят слипоны SC - звук классный, но порой устаешь от громкости.
Последний раз редактировалось blzr; 05.03.2020 в 11:31. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
дб-киллеры выкрутил практически сразу, т.к. без них бубнят банки сочней. Громче тоже, но при моем пробеге (5000 в сезон, а в день 100-150 по городу) - без проблем. Ездил пару раз за сезон 450 и 300 км за световой день - терпимо, но уже не такой кайф. На такие расстояния лучше с дб-киллерами
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|