Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 13:07   #1
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Tony Ice Посмотреть сообщение
я бы добавил и брал 15+ год
слишком много отличий и изменений

и версию S, само собой, минимум. Диодный свет это збсЪ!


Даже при прошлогеднльном курсе, пришлось бы нормально добавлять!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 14:32   #2
Tony Ice
famoso presto
 
Регистрация: 08.04.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1260GT
Сообщений: 317
Репутация: 223
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Даже при прошлогеднльном курсе, пришлось бы нормально добавлять!))
Ну вы бюджет не указали, поэтому непонятно: если 550 - это одна история, если 750 - я бы лучше добавил до версии с двт
Tony Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 14:47   #3
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Tony Ice Посмотреть сообщение
Ну вы бюджет не указали, поэтому непонятно: если 550 - это одна история, если 750 - я бы лучше добавил до версии с двт


Разговор уже о 800+
Чтобы купить двт в 950 уже не привезти.
То что неделю назад предлагал за 1.08, сейчас +100р.
Вот вам и арифметика.
Сейчас актуально купить то что в РФ или почти в РФ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 18:54   #4
Tony Ice
famoso presto
 
Регистрация: 08.04.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1260GT
Сообщений: 317
Репутация: 223
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Разговор уже о 800+
Чтобы купить двт в 950 уже не привезти.
То что неделю назад предлагал за 1.08, сейчас +100р.
Вот вам и арифметика.
Сейчас актуально купить то что в РФ или почти в РФ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
мот с двт 15-16гв вполне реально купить за 800-850 тйен, но их мало на торгах
Конечно, его можно продавать и за лям, только его никто не купит за такие деньги

брать дорестайл дороже 650 я бы не стал, это бессмысленно, вы его просто потом никому не продадите.
ГТ или не гт, это мелочи, кофры, даже новые, стоят недорого, весь остальной обвес и наклейки не стоят ничего
Tony Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 18:17   #5
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Tony Ice Посмотреть сообщение
мот с двт 15-16гв вполне реально купить за 800-850 тйен, но их мало на торгах
Конечно, его можно продавать и за лям, только его никто не купит за такие деньги

брать дорестайл дороже 650 я бы не стал, это бессмысленно, вы его просто потом никому не продадите.
ГТ или не гт, это мелочи, кофры, даже новые, стоят недорого, весь остальной обвес и наклейки не стоят ничего
Есть задний кофр с креплением недорого?
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 19:19   #6
Tony Ice
famoso presto
 
Регистрация: 08.04.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1260GT
Сообщений: 317
Репутация: 223
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Есть задний кофр с креплением недорого?
600 евро с крышками это дорого?
Tony Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 22:23   #7
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Цитата:
Сообщение от Tony Ice Посмотреть сообщение
600 евро с крышками это дорого?
50 тыщ за одни ящик, немало

Добавлено через 31 секунду
А ещё боковые
willis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ducati из японии, привезу мотоцикл, продам ducati

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot