![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Были и Гольфы, ещё с круглыми фарами. У нас в городе ездит один такой.
Интересно, что ему на таможне в ПТС и потом в розовой написали в графе "цвет"? Неужели "арлекино"?
|
|
|
|