Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2020, 21:16   #1
egoista21
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.03.2020
Адрес: Ижевск
Мотоцикл: Monster S4
Сообщений: 13
Репутация: 4
По умолчанию Re: Купил S4, и радуюсь и плачу. Help

Цитата:
Сообщение от Kupets Посмотреть сообщение
Разобрался в чем было дело. Датчик коленвала моросил. Даже не сам датчик, а контакты закисли и видимо пока я гонял контакт становился все хуже , в итоге монстер заводился хрен поймешь как
А где этот датчик?

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
egoista21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 22:13   #2
Kupets
Nuovo arrivato
 
Аватар для Kupets
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster s4 Redbro
Сообщений: 16
Репутация: 28
По умолчанию Re: Купил S4, и радуюсь и плачу. Help

Цитата:
Сообщение от egoista21 Посмотреть сообщение
А где этот датчик?

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk



номер 31
Отправлено с моего кирпича используя Tapatalk
Kupets вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
egoista21 (07.04.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot