![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 / Monster S4RS
Сообщений: 190
Репутация: 92
|
Мне лимон не с точки зрения витаминов, просто люблю чай с лимоном. Больше для вкуса. Пробовал всякие жидкие "лимоны", хрень по вкусу.
__________________
vedro s boltami club moscow |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vals (09.04.2020) |