![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
оффтоп (наброшу)
Коробка для пиццы aka центральный кофр – лютое уродство. Но у каждого свое чувство прекрасного) К слову, я сам в раздумьи какие боковые кофры ставить на 950. Родные кофры мне не нравятся. Не лежит к ним душа. Хотя смотрятся более-менее. Видимо буду что-то городить с рамками (sw-mototech/touratech). Время подумать есть. Все равно пока ездить особо некуда. В городе мне рюкзака хватает. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Professore
|
Цитата:
видел у одного парня с болтом на 32 такую коробку для пиццы- выглядит лучше всех этих недо..) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|