Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2020, 19:18   #1
antnv
Molto buono.
 
Аватар для antnv
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 650
Репутация: 547
По умолчанию Re: Несколько вопросов по 950

оффтоп (наброшу)

Цитата:
Сообщение от Tony Ice Посмотреть сообщение
Смотрится это уродливо, мягко говоря
Коробка для пиццы aka центральный кофр – лютое уродство. Но у каждого свое чувство прекрасного)

К слову, я сам в раздумьи какие боковые кофры ставить на 950. Родные кофры мне не нравятся. Не лежит к ним душа. Хотя смотрятся более-менее. Видимо буду что-то городить с рамками (sw-mototech/touratech). Время подумать есть. Все равно пока ездить особо некуда. В городе мне рюкзака хватает.
antnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 20:05   #2
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Несколько вопросов по 950

Цитата:
Сообщение от antnv Посмотреть сообщение
оффтоп (наброшу)


Коробка для пиццы aka центральный кофр – лютое уродство. Но у каждого свое чувство прекрасного)

К слову, я сам в раздумьи какие боковые кофры ставить на 950. Родные кофры мне не нравятся. Не лежит к ним душа. Хотя смотрятся более-менее. Видимо буду что-то городить с рамками (sw-mototech/touratech). Время подумать есть. Все равно пока ездить особо некуда. В городе мне рюкзака хватает.
Я на свой сбалансированный городской мотоцикл в стиле нейкед делал клетки для кур кастомные, заказывал в сварочное цеху на российской 14/3 гаражный кооператив 11й бокс, там аргонщик чудеса творит

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (13.04.2020), iamdude (13.04.2020), stp (14.04.2020)
Старый 13.04.2020, 20:49   #3
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Несколько вопросов по 950

Цитата:
Сообщение от antnv Посмотреть сообщение
оффтоп (наброшу)


Коробка для пиццы aka центральный кофр – лютое уродство. Но у каждого свое чувство прекрасного)

К слову, я сам в раздумьи какие боковые кофры ставить на 950. Родные кофры мне не нравятся. Не лежит к ним душа. Хотя смотрятся более-менее. Видимо буду что-то городить с рамками (sw-mototech/touratech). Время подумать есть. Все равно пока ездить особо некуда. В городе мне рюкзака хватает.
я бы старался баулом обойтись на заднее сиденье, влезает дохера, рамки не нужны...
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 23:02   #4
antnv
Molto buono.
 
Аватар для antnv
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 650
Репутация: 547
По умолчанию Re: Несколько вопросов по 950

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
я бы старался баулом обойтись на заднее сиденье, влезает дохера, рамки не нужны...
Согласен! Проблема в дальних поездках с баулом, что его не запрешь на замок и не уйдешь гулять по городу налегке. Поэтому для коротких выездов я купил себе небольшой sw-mototech drybag 350, чтобы если что таскать его на себе (и не гулять по городу) )))

antnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 23:17   #5
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Несколько вопросов по 950

antnv, ну... тогда электро глайд:
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antnv (13.04.2020)
Старый 14.04.2020, 01:57   #6
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Несколько вопросов по 950

Цитата:
Сообщение от antnv Посмотреть сообщение
оффтоп (наброшу)


Коробка для пиццы aka центральный кофр – лютое уродство. Но у каждого свое чувство прекрасного)

К слову, я сам в раздумьи какие боковые кофры ставить на 950. Родные кофры мне не нравятся. Не лежит к ним душа. Хотя смотрятся более-менее. Видимо буду что-то городить с рамками (sw-mototech/touratech). Время подумать есть. Все равно пока ездить особо некуда. В городе мне рюкзака хватает.

видел у одного парня с болтом на 32 такую коробку для пиццы- выглядит лучше всех этих недо..)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot