Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Hypermotard

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2020, 00:37   #9
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Замена топливного фильтра

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
Что там цилиндр засосет? Обломки катализатора?
Из выхлопной трубы блеать чтоли?
Дядя, если твой мотоцикл работает в обратном направлении и превращает выхлопные газы в воздух и бензин то ты срочно должен сообщить об этом в гринпис, ТЫ ДОЛЖЕН СПАСТИ ПЛАНЕТУ ОТ УГЛЕРОДНОГО СЛЕДА!
Чур произведенный бензин мой.
Ну тут ты не прав, частая проблема на машинах с катом, учите матчасть, газовый подпор и т.д.
P.S. Но такое случается не на каждой машине/мотоцикле, всё зависит от конструкции коллектора...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Unitedcrz Посмотреть сообщение
Купил hp 796 и столкнулся с проблемой не падающих оборотов двигателя , в Garage 13 Катя сказал меняйте топливный фильтр , тк живу в деревне под названием Киров оригинальный фильтр или что то подобное не найти, решил поделится информацией может кому то будет полезно , фильтр поставил от калины (если честно прям идеально все подошло ) да и как временное решение очень отлично. Интуиция меня не подвела тк прежний владелец утверждал что сделано ТО 50 км назад фильтра и масло поменяны . А по фатку фильтра были все родные 2011 года выпуска. ( причем все отметки ТОприсутствуют и соответсвуют пробегу)Фото прилагаю
Раскрою тайну, есть магазин exist.ru, там эти фильтры (в твоем случае KL97) продаются по 1к+-

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
В чем же с этой процедурой особенность именно у Дукати? У других марок фильтр тоже в баке.
У дукати обычные фильтры стоят, которые легко меняются, на тех же сузуке/кавасаке колба единый организм и меняется в сборе с насосом за 25к рублев +
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (15.04.2020), sergeyskorab (15.04.2020)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot