![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Оленевод вводит куаркод по всей стране. Что из этого следует?
1. Оленей он после этого сможет скупить вообще всех, включая финских и канадских. Потому как фирмочка, которая куарит народ наверняка его собственная. 2. Путина наш чукча задвинул в дальний угол бункера и рулит сам. Фейсы и прочие федералы ставят на него? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
December, спсибо! пророк, Андрей. продолжайтепродолжать
Анакин, признайся. Воду заряжал по телевизору?
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному Последний раз редактировалось Полярник; 23.04.2020 в 10:57. |
|
|
|