![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
А чем вам прошлогодняя не нравится? Эти все Пилоты и Россы больше 5-7-10к нормально не ходят, все равно на след сезон менять, так что за 3 года срока годности в любом случае не вылезет...
Добавлено через 1 минуту LCD_jr, у нас немало народа в городе на Суперкорсе ездит, и в стоке кажется она стоит на Панигале и проч. Так что делюсь ощущениями (в том числе, для себя).
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (04.05.2020) |
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
|
мне нужно только заднее и в сша. то что у вас висит прошлогоднее меня не парит,я бы взял. просто похоже на то что ее перестали выпускать. и менять весь сет перед продажей мота не хочется.
__________________
Citius, altius, fortius! IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov |
|
|
|