Цитата:
Сообщение от Zlische
когда по тебе плачет Пан Европа, но денег у тебя только на старый Дукате
Добавлено через 1 минуту
Пиздец, эти фотографии рамок, стоек танклоков мне отвратительны, а вы знаете мои вкусы... 
|
Да при чем тут деньги? Было бы желание. Вон ребята ездили несколько раз из Москвы на Kawasaki W800 на Wheels and Waves (это на границе Испании и Франции) безо всяких этих ваших рамок и баулов.
Особенно забавно потом, когда они участвуют в каком-нибудь DGR и некоторые заводят песню "ко-ко-ко педики", хотя сами ездят на мотике максимум на работу или до горы покурить кальянчик и даже для этого нужно купить по комбинезону, кофру и умягченное заниженное сиденье.