![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Я когда на мульта в первый раз сел и поехал в гаёвню его клеймить - орал матом в шлем от восторга, чесслово. Это был взрыв мозга, волна эйфории...
Но это было - ВНУТРИ шлема и ВНУТРИ головы, не снаружи. А владельцев хорлеев, по всей видимости, такой расклад не устраивает ![]() Тут с максискутера опять на мощный мотоцикл сел - ну, уже не то, то самое не повторить, но всё равно зашибато. Может, хорлей - это лекарство от замыленности чувств? Но тогда на нём надо хотя бы год ездить, сдерживая себя от езды на нормальном мотоцикле
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ari Gold (08.06.2020) |
| Метки |
| harley-davidson, харлей, харли, хэдэ, шпрот |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|