![]() |
|
|
#8 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
в пробках по мне так удобнее чем что либо, самый узкий, а это реально сильно чувствуется, но печет знатно, и всегда, даже если 25 на улице и ты едешь не в пробке, правая нога прям подгорает...если нет проблем со спиной, и мазоли спереди, которая в бак упирается, то вполне комфортно.Но тут у каждого своя правда) |
|
|
|
|