Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2020, 17:24   #8
Stikman
famoso presto
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Panigale
Сообщений: 147
Репутация: 47
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Sanhez Посмотреть сообщение
все смотрю на спорты, у самого 696. думаю может в след году пересесть.
расскажите, совсем на них не удобно?? маршрут езды- пробки, дача-работа.
696 не нравится т.к. сдувает и после 130 по трассе вообще не кайф.
или лучше на 1100ево смотреть в след году?
Дача-работа вообще прекрасно, особенно если ездить когда машин мало, выехал на трассу, лег-встал и уже на работе
в пробках по мне так удобнее чем что либо, самый узкий, а это реально сильно чувствуется, но печет знатно, и всегда, даже если 25 на улице и ты едешь не в пробке, правая нога прям подгорает...если нет проблем со спиной, и мазоли спереди, которая в бак упирается, то вполне комфортно.Но тут у каждого своя правда)
Stikman вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot