![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Molto buono.
|
Речь шла про габариты, а не ширину руля.
Пусть даже 12 см - это насколько сильное преимущество? Например для сравнения ширина линии дорожной разметки 10 см. Не спорю, а спрашиваю. Цитата:
Получается что габариты моего мотика по ширине меньше чем у панигале с ее шириной клипонов 73 см (а там еще рычаги и гарды пару см добавят). Хм, прикольно. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Professore
|
Цитата:
я не настолько нудный, чтоб оперировать этими схемами, разница для меня лично- пропасть, ведь получается что эти 12 см - это на 15 процентов уже) но суть в высоте и развороте этого весла) низкие клипоны дают спокойный проезд под всеми зеркалами, а это еще сколько-то в разметках) еще у меня девятки, а не галя) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
рычаги короче клипонов, гарды нет, в городе с ней ездить немного странно. короткий руль ризома хорошо, но дальше получается что подножки становятся шире |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Со стандартного руля снимаешь по паре сантиметров с каждой стороны и разница уже ощутима.)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | retrosuperturbo (20.06.2020), stp (20.06.2020) |