Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 18:03   #1
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
в пробках узкий
Monster 1200S 2014MY и Panigale 1199s:


Не настолько уж и велика разница в габаритах. и это размеры мотоцикла без водителя.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 20:52   #2
Stikman
famoso presto
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Panigale
Сообщений: 147
Репутация: 47
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
Monster 1200S 2014MY и Panigale 1199s:


Не настолько уж и велика разница в габаритах. и это размеры мотоцикла без водителя.
кхм ну да, всего-то 12см
да и я пока не видел водителя выступающего за габариты мотоцикла
Stikman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanhez (20.06.2020), Straga (20.06.2020)
Старый 20.06.2020, 01:30   #3
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Stikman Посмотреть сообщение
кхм ну да, всего-то 12см
Речь шла про габариты, а не ширину руля.
Пусть даже 12 см - это насколько сильное преимущество? Например для сравнения ширина линии дорожной разметки 10 см. Не спорю, а спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Со стандартного руля снимаешь по паре сантиметров с каждой стороны и разница уже ощутима.)
Безусловно, руль можно укоротить. У меня например ризома и еще отпилено примерно на ширину грузов. Вместе грузами в итоге 72 см.
Получается что габариты моего мотика по ширине меньше чем у панигале с ее шириной клипонов 73 см (а там еще рычаги и гарды пару см добавят). Хм, прикольно.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 03:21   #4
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
Речь шла про габариты, а не ширину руля.
Пусть даже 12 см - это насколько сильное преимущество? Например для сравнения ширина линии дорожной разметки 10 см. Не спорю, а спрашиваю.



Безусловно, руль можно укоротить. У меня например ризома и еще отпилено примерно на ширину грузов. Вместе грузами в итоге 72 см.
Получается что габариты моего мотика по ширине меньше чем у панигале с ее шириной клипонов 73 см (а там еще рычаги и гарды пару см добавят). Хм, прикольно.

я не настолько нудный, чтоб оперировать этими схемами, разница для меня лично- пропасть, ведь получается что эти 12 см - это на 15 процентов уже) но суть в высоте и развороте этого весла) низкие клипоны дают спокойный проезд под всеми зеркалами, а это еще сколько-то в разметках)
еще у меня девятки, а не галя)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 12:58   #5
Stikman
famoso presto
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Panigale
Сообщений: 147
Репутация: 47
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
Речь шла про габариты, а не ширину руля.
Пусть даже 12 см - это насколько сильное преимущество? Например для сравнения ширина линии дорожной разметки 10 см. Не спорю, а спрашиваю.



Безусловно, руль можно укоротить. У меня например ризома и еще отпилено примерно на ширину грузов. Вместе грузами в итоге 72 см.
Получается что габариты моего мотика по ширине меньше чем у панигале с ее шириной клипонов 73 см (а там еще рычаги и гарды пару см добавят). Хм, прикольно.
так ширина руля и получается самым широким местом по габаритам, зеркала в счет не беру, т.к. они складываются... хотя на галях штатные не всегда складываются... но не суть, катаюсь по переменно на с1000р и на гале, так вот разница в ширине просто космическая, весло действительно не удобно в пробке.
рычаги короче клипонов, гарды нет, в городе с ней ездить немного странно. короткий руль ризома хорошо, но дальше получается что подножки становятся шире
Stikman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 21:04   #6
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Продам Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
Monster 1200S 2014MY и Panigale 1199s:


Не настолько уж и велика разница в габаритах. и это размеры мотоцикла без водителя.
Со стандартного руля снимаешь по паре сантиметров с каждой стороны и разница уже ощутима.)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (20.06.2020), stp (20.06.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot