![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Согласен. Это был первый мой мотик, до этого только учебный китайчик, а до него - вообще только велосипед. Я в 44 года реально первый раз в жизни сел на мотоцикл, даже мопеда в детстве не было.
200-й полнейшая дрянь: качество пластика, окраски, металлических отливок, сборки... Но на нем я научился ездить по большому городу, и за это ему благодарен. Поездил полсезона, продал, купил шестисотку. |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|