![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
а ты, Анакин, очень внушаемый
тебе такой уголок покажи и легенду придумай, ты все скупишь и друзей приведешь не то чтобы это плохо, но надо понимать, что, к сожалению, есть биороботы, желающие на этом заработать
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
| Метки |
| audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|