![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
kubano moremano
|
Автор темы слишком серьёзный, даже про жопы и чебуреки не хочется беседовать тут, пойдёмте к торговке 1098м
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alexander023 (15.07.2020), antnv (15.07.2020), December (17.07.2020), fanat (14.07.2020), Fedixx (15.07.2020), iamdude (14.07.2020), Leha (16.07.2020), NiLs (20.07.2020), Rocknrolla! (15.07.2020), stp (15.07.2020), Straga (14.07.2020), tepliujka (14.07.2020), zeprolet (20.07.2020), Zlische (15.07.2020), НЕЕБИЧЕСКИЙ (15.07.2020) |
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
тебя разногласия с женой просто пугают? твои сразу панажовщиной решатся ведь, за самый забалансовый можно не переживать Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | retrosuperturbo (15.07.2020), stp (15.07.2020) |
|
|
#4 | |
|
Professore
|
Цитата:
я девятке в пакете принес, типа совместное решение. какие тут разногласия акул ее тоже побаиваеца мне кажется, мало ли рикошет Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (15.07.2020), retrosuperturbo (15.07.2020) |