Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2020, 19:08   #1
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от atomynos Посмотреть сообщение
А что так удивляет? Инжекторный и рычажок есть на моём м1000ds.А на MTS1000 нету?Хм...любопытно
С чего ты взял, что у тебя DS? Там же вроде Desmodue.

Добавлено через 6 минут
Блять, все перепутал. Короче разбирайтесь сами.

Добавлено через 1 минуту
Десмодуй без подсосов.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 19:10   #2
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что у тебя DS? Там же вроде Desmodue.

Добавлено через 6 минут
Блять, все перепутал. Короче разбирайтесь сами.

Добавлено через 1 минуту
Десмодуй без подсосов.
DVE SVECHI NA CILINDR рычажок есть)
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 00:02   #3
4uKuTa
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Пермь
Мотоцикл: Multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 4
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от atomynos Посмотреть сообщение
DVE SVECHI NA CILINDR рычажок есть)
Бля, ткни в фотографию))
У меня из рычажков только ***ня чтоб мотоцикл стоял стоя и не падал (подножка).

Ну и вопрос про обороты остается открытым. Какие должны быть прогревочные?*
4uKuTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 00:29   #4
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от 4uKuTa Посмотреть сообщение
Бля, ткни в фотографию))
У меня из рычажков только ***ня чтоб мотоцикл стоял стоя и не падал (подножка).

Ну и вопрос про обороты остается открытым. Какие должны быть прогревочные?*
1200-1300 ... такие же как обычные обороты холостого хода, но если хочется скорейшего прогрева можно чуть больше, еслииесть рычажок регулирующий открытие заслонки или можно рукояткой газа чуть в натяг
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 01:06   #5
4uKuTa
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Пермь
Мотоцикл: Multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 4
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
еслииесть рычажок регулирующий открытие заслонки или можно рукояткой газа чуть в натяг
Никакх рычажков нет. Полистал мануал - у меня регулирует обороты шаговый двигатель. Да и "играть газом" - это же как то странно. До этого были инжекторные мото - запускаешь - обороты высокие, по мере прогрева они снижаются. Но то всё япошки были. А тут нет такого чтоли?)
4uKuTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 01:03   #6
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от 4uKuTa Посмотреть сообщение
Никакх рычажков нет. Полистал мануал - у меня регулирует обороты шаговый двигатель. Да и "играть газом" - это же как то странно. До этого были инжекторные мото - запускаешь - обороты высокие, по мере прогрева они снижаются. Но то всё япошки были. А тут нет такого чтоли?)
Никто по фотографии не полечит.
Скорее всего нужно обслужить и настроить впуск.
Не уверен что в Перми кто то сделает правильно.
Хотя за 5 лет могло что то измениться.
Алгоритм следующий:
1) помыть
2) выставить заслонки
3) откалибровать ДПДЗ
4) отсинхронить
5) отрегулировать байпасные винты
Если со всеми остальными узлами все ок то будет работать как часы.

Циклоп белый, бывший Вадима?
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4uKuTa (21.07.2020), SSV (11.08.2020)
Старый 21.07.2020, 14:54   #7
4uKuTa
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 22.06.2020
Адрес: Пермь
Мотоцикл: Multistrada 1000 DS
Сообщений: 21
Репутация: 4
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
Никто по фотографии не полечит.
Скорее всего нужно обслужить и настроить впуск.
Не уверен что в Перми кто то сделает правильно.
Хотя за 5 лет могло что то измениться.
Алгоритм следующий:
1) помыть
2) выставить заслонки
3) откалибровать ДПДЗ
4) отсинхронить
5) отрегулировать байпасные винты
Если со всеми остальными узлами все ок то будет работать как часы.

Циклоп белый, бывший Вадима?
Да мне бы просто ответ услишать, есть ли прогревочные обороты. И если да - то какие?) А то на ютубе смотрел видео холодных пусков - по звуку обороты как и у меня.

Циклоп не белый, серый. Я первый владелец в рф.
4uKuTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 16:39   #8
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от 4uKuTa Посмотреть сообщение
Никакх рычажков нет. Полистал мануал - у меня регулирует обороты шаговый двигатель. Да и "играть газом" - это же как то странно. До этого были инжекторные мото - запускаешь - обороты высокие, по мере прогрева они снижаются. Но то всё япошки были. А тут нет такого чтоли?)
За все дукасы ни скажу, на моем такого нет и рычажка тоже нет. Обороты приипрогреве держатся на уровне оборотоа ХХ. Иногда если начать движение на холодном моте, могут вырасти до 2000, проходит при прогреве или если зашлушить иивновь завести, то возвращаются к обычным 1200
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4uKuTa (21.07.2020)
Старый 21.07.2020, 16:46   #9
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Техническая консультация.

sergeyskorab, Серег, по твоему моту можно уже кандидатскую диссертацию писать по сопромату, а не в пример правильной работы ставить.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (22.07.2020), Бобр (21.07.2020)
Ответ

Метки
вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot