![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Banned
|
1200-1300 ... такие же как обычные обороты холостого хода, но если хочется скорейшего прогрева можно чуть больше, еслииесть рычажок регулирующий открытие заслонки или можно рукояткой газа чуть в натяг
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
|
Никакх рычажков нет. Полистал мануал - у меня регулирует обороты шаговый двигатель. Да и "играть газом" - это же как то странно. До этого были инжекторные мото - запускаешь - обороты высокие, по мере прогрева они снижаются. Но то всё япошки были. А тут нет такого чтоли?)
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Скорее всего нужно обслужить и настроить впуск. Не уверен что в Перми кто то сделает правильно. Хотя за 5 лет могло что то измениться. Алгоритм следующий: 1) помыть 2) выставить заслонки 3) откалибровать ДПДЗ 4) отсинхронить 5) отрегулировать байпасные винты Если со всеми остальными узлами все ок то будет работать как часы. Циклоп белый, бывший Вадима? |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Циклоп не белый, серый. Я первый владелец в рф. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
|
За все дукасы ни скажу, на моем такого нет и рычажка тоже нет. Обороты приипрогреве держатся на уровне оборотоа ХХ. Иногда если начать движение на холодном моте, могут вырасти до 2000, проходит при прогреве или если зашлушить иивновь завести, то возвращаются к обычным 1200
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 4uKuTa (21.07.2020) |
|
|
#9 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
sergeyskorab, Серег, по твоему моту можно уже кандидатскую диссертацию писать по сопромату, а не в пример правильной работы ставить.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|