![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту это скорее непринятие того, что двигатель на их древнем харизматичном говне может норм работать, хорошо отдавать и при этом маслом не ссать ![]() ![]()
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. Последний раз редактировалось Zlische; 04.08.2020 в 09:30. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Hellrider (10.08.2020), retrosuperturbo (04.08.2020) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|