![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
kubano moremano
|
Тебя бы надо обоссать, чучело старое))) из аула критика не воспринимается, даже такая конструктивная)))
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | stp (08.08.2020) |