Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > Представительство DUCATI в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2020, 17:45   #11
Hazy Ghost
è sulla buona strada
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD, xDiavel, Honda CRF
Сообщений: 61
Репутация: 40
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Так погоди, откуда счета? Человек слышит об акции, приезжает или звонит дилеру, там говорят 16к, на что любой адекватный человек может только ответить "ну удачи вам ребят чо, пока"
Так что услуги и счета нет)

Так, погоди, только что же счета были, аж 3 или 4

Я не особенно заинтересован быть адвокатом представительства, но как пользователь информации предпочел бы детали, чтобы формировать представление, куда ехать, куда не ехать. Неужели лень запостить "звонил вчера в ХХХ, говорил с Васей, Вася говорит - пиздилион рублей, вы говорили рубль. Разберитесь, кто прав, вы или Вася"? А еще лучше - по электронной почте или вацапу написать Васе, а ответ, если он не устраивает, отдать в представительство?
Hazy Ghost вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot