Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Streetfighter

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2020, 11:26   #3
Hardgang
è sulla buona strada
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 75
Репутация: 58
Thumbs up Re: Замена сток руля на SF848

Спасибо за развёрнутый ответ! Я уже всю голову сломал с этими рулями, форумов перелопатил. На файтере все же посадка специфичная, я думаю руль не последнюю роль сыграет. Сидел на 1098 файтере (не ездил) и показалось будто на клипонах по сравнению с sf848. Зато смотрится чуть более «по-файтерски»)) хочется что-то не выше сток руля 848 (тк достаточно комфортно), но без экстрима. А по загибу вообще хз, не попробуешь не поймёшь.. поэтому и написал на форум, может кто уже сталкивался с моим выбором)
В целом и сток норм, но душа просит чёрный руль)
Кстати, а углом наклона руля если поиграть? На прошлом мотоцикле ставил руль Evotech lower bar. Там все решалось разворотом самого руля.
Hardgang вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot