![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
è sulla buona strada
|
У брата первый мотоцикл nc-шка, но он и не рассматривал вроде спорты и нейкеды, сразу опердунел вообщем))) я только к 4 байку понял что это мега удобный формат, но правда и динамикой не хотел жертвовать (до этого был бандит 1250), вот так и пришел к дукати, ну и, конечно, мультик очень красивый
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MAZaic (27.09.2020) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|