![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
Anton 24, обороты приличные для штатных подшипников колена, их меняли и какой преднатяг колена ставили? И от полированной камеры сгорания вроде хуже же становится или я заблуждаюсь, просто тоже сейчас головками занимаюсь и думаю полировать каналы и камеру или просто убрать огрехи литья?
|
|
|
|