Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2021, 17:24   #9
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Ducati Monster 2021

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Очень смешно. Я просто оставлю это тут. первая картинка наглядно показывает, где осталась модель 1098, а осталась она в наших сердцах, как победитель WSBK с Карлосом Чекой.
Да, мотор в гале отличный, электронные помощники там всякие и подвеска, но что-то пока не позволяет победить конкурентов...
Теперь к монстрам, корни старых монстров истоками, геометрией и кинематикой подвески лежали именно в супербайках. Так что ваши рассказы про управляемость и вес, оставьте кому-нибудь другому.
Kaemna собирает воздушки по 120-130 л.с. и по 130кг веса из старых дровишек.


Разницу, между ними делает только мотор.
Вроде про серийную технику говорим или про корчи?
Green вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot