![]() |
|
|
#9 |
|
sono orgoglioso di
|
Имхо, чтобы конкурировать с брендами, у которых в нашем задрищенске магазин на каждом углу, надо ценник иметь ураган! У них как? Я заказал на сайте, приехал к оговореному времени, кофейку на.бнул, пока ребята работают, и уехал на новых колесах. А с вами, чтобы просто загрузить в багажник свои шины - надо стоять в очереди в ТК, среди мужланов и наглых баб, получающих свои грузы, терпеть смрад дешевой косметики и слушать малоизысканный мат..
|
|
|
|