Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2021, 22:34   #1
Сергей_К
famoso presto
 
Аватар для Сергей_К
 
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 / Monster S4RS
Сообщений: 190
Репутация: 92
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Так чего с переходниками? Есть уже готовые? Нужен под двойной разьем «папа-мама» с одной по каждой стороне.
__________________
vedro s boltami club moscow
Сергей_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 12:27   #2
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение
Так чего с переходниками? Есть уже готовые? Нужен под двойной разьем «папа-мама» с одной по каждой стороне.
Жду разъемы, в россии ничего нет
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 17:36   #3
Сергей_К
famoso presto
 
Аватар для Сергей_К
 
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 / Monster S4RS
Сообщений: 190
Репутация: 92
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
Жду разъемы, в россии ничего нет
Отпишись пж в личку, я заберу один
__________________
vedro s boltami club moscow
Сергей_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 12:27   #4
Maklaud
famoso presto
 
Аватар для Maklaud
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: XDiavel S
Сообщений: 209
Репутация: 63
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение
Так чего с переходниками? Есть уже готовые? Нужен под двойной разьем «папа-мама» с одной по каждой стороне.
Тоже интересно!
Maklaud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot