Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Приветствие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2021, 13:14   #1
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

Кидай на киви кошелёк, добро пожаловать. А что в Тольяттии есть дилерский салон?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (10.03.2021)
Старый 10.03.2021, 13:16   #2
fromKremlin
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 03.03.2021
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale V2, JAWA 360
Сообщений: 21
Репутация: 44
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Кидай на киви кошелёк, добро пожаловать. А что в Тольяттии есть дилерский салон?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Дело начиналось там, сейчас уже вернулся в московские края
fromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 13:25   #3
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

fromKremlin, велком!
Отличный выбор, но перед женой придется плюсики зарабатывать))
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Malevich (15.03.2021)
Старый 10.03.2021, 14:26   #4
fromKremlin
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 03.03.2021
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale V2, JAWA 360
Сообщений: 21
Репутация: 44
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
fromKremlin, велком!
Отличный выбор, но перед женой придется плюсики зарабатывать))
Я читал крылатые фразы форума DOC Russia, и под № 58 отлично описывает всю ситуацию)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Неужели кухня стоит как 4 Гали v2?
Конечно нет, наверно будет около 2 V2( корпусная мебель, ручки, столешница, без техники)

Просто дополнительно появилось немного свободных денег

Я сам до сих пор офигиваю от этих цен
fromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (10.03.2021)
Старый 21.03.2021, 19:25   #5
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

Поздравляю с приобретением! Прекрасный выбор. Поговаривают, что печет не хуже духового шкафа)

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Кидай на киви кошелёк, добро пожаловать. А что в Тольяттии есть дилерский салон?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Как ни странно, но в Тлт реально был оф.дилер) Года до 13-14 где-то.
MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 12:06   #6
fromKremlin
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 03.03.2021
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale V2, JAWA 360
Сообщений: 21
Репутация: 44
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением! Прекрасный выбор. Поговаривают, что печет не хуже духового шкафа)


Как ни странно, но в Тлт реально был оф.дилер) Года до 13-14 где-то.
Спасибо! штаны всегда будут сухие, если что
fromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 13:18   #7
Judo54
esperto
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

Цитата:
Сообщение от fromKremlin Посмотреть сообщение
Спасибо! штаны всегда будут сухие, если что
Каждый раз, они должны быть мокрые - по разным причинам, иначе зачем владеть мотоцклом?
Judo54 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zeprolet (23.03.2021)
Старый 23.03.2021, 10:28   #8
fromKremlin
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 03.03.2021
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale V2, JAWA 360
Сообщений: 21
Репутация: 44
По умолчанию Re: Влюбился в итальянку)

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
Каждый раз, они должны быть мокрые - по разным причинам, иначе зачем владеть мотоцклом?
Истину глаголишь молодой человек
fromKremlin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zeprolet (23.03.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot