![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
Гремит как ведро с болтами. Если не дай бог открытая крышка сцепы, то после ночи под дождем на открытой парковке слипаются диски ну и как бы уехать без ковыряния отверткой пакета врятли получится и так далее. Говно в общем
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
alexey, если человек оставляет мотоцикл на улице под дождем, то ему не то, что по*** какое у него сцепление, ему на мотоцикл в принципе по***.
Добавлено через 40 секунд Там вместо звездочек подставляйте слово xyй ![]() Добавлено через 1 минуту Звук конечно каждому свое, глупо заставлять человека любить его. Мне он нравится. Но зато сцепление меняется за 15 минут. Хотя я еще ни разу не менял на трех мотах
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Molto buono.
|
Чего? Слипаются? Ни разу не было такого, как-то странно даже. может у меня неправильное сухое сцепление?))
|
|
|
|