Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 23:34   #76
troset
famoso presto
 
Аватар для troset
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: XD 1200 c
Сообщений: 472
Репутация: 640
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

http://www.youtube.com/watch?v=FSooBDiLTaA
Каждый день ))) На дусати чють быстрей )))

Музыка моторхед в наушниках )) (или ас-дс )))

Последний раз редактировалось troset; 20.04.2014 в 23:36.
troset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:17   #77
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
мы с тобой уже сколько лет выпить собираемся? 3? или 4? а?
Дядь, готов забиться на пьянку с тобой! На этой неделе!
Среда-четверг? Хотя и вторник можно! В пятницу под вечер...
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:07   #78
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от troset Посмотреть сообщение

Каждый день ))) На дусати чють быстрей )))

Музыка моторхед в наушниках )) (или ас-дс )))
Это Дрозд?

Только на Дьяволе ехать и слушать музыку - моветон!
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:53   #79
troset
famoso presto
 
Аватар для troset
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: XD 1200 c
Сообщений: 472
Репутация: 640
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Это Дрозд?

Только на Дьяволе ехать и слушать музыку - моветон!
Это х11 , на дьяволе не слышно , даже гарнитуру снял .
Надо тему создать мото видео. у многих форумчан видел камеры.
troset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:58   #80
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

troset, я на Гале музыку слушаю!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:01   #81
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
troset, я на Гале музыку слушаю!))
ты наверное хотел сказать - "Я на Гале музыку слушаю до ста км!?")) я тоже слушаю до середины первой передачи))так что по городу можно))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:12   #82
OcM
famoso presto
 
Аватар для OcM
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Panigale 1199 s
Сообщений: 145
Репутация: 180
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
просто вдруг ему интересно мнение со стороны. критика же полезна, возможно автор подумает, как сделать видео интересней
Критику я всегда ценю. Вот только есть простое правило:
1. сперва покажи кто ты. Свои работы.
2. критикуешь - конкретно говори что, как, почему. А то уровень "мне не понравилось" только для постели с любовницей подходит.
__________________
Using Tapatalk
OcM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
troset (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 11:12   #83
troset
famoso presto
 
Аватар для troset
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: XD 1200 c
Сообщений: 472
Репутация: 640
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
troset, я на Гале музыку слушаю!))
На светофорах )))
troset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:22   #84
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
ты наверное хотел сказать - "Я на Гале музыку слушаю до ста км!?")) я тоже слушаю до середины первой передачи))так что по городу можно))
Я на Гале музыку слушаю до 250. Быстрее в городе негде. Причем я слушаю музыку, а не слышу. Весь вопрос в правильных наушниках.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:27   #85
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Я на Гале музыку слушаю до 250. Быстрее в городе негде. Причем я слушаю музыку, а не слышу. Весь вопрос в правильных наушниках.
напиши название плеера и наушников!!для меня это очень актуально так как катаю почти всегда один.И гермак у тебя какой с выхлопом? у меня шойка и жардин,катаю без бер ушей в красной зоне - башка не болит но полчасика гуховатым потом хожу
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:40   #86
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
напиши название плеера и наушников!!для меня это очень актуально так как катаю почти всегда один.И гермак у тебя какой с выхлопом? у меня шойка и жардин,катаю без бер ушей в красной зоне - башка не болит но полчасика гуховатым потом хожу
Ipod и Sennheiser CX 400. Шлем Arai RX-7GP. Выпуск Termignoni WSBK.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 13:42   #87
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

скажи а айподы те что маленькие и без дисплея как они??хочу просто маленький и крепкий,чтоб в зал,побегать,и на моте самое оно было
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:46   #88
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
а айподы те что маленькие и без дисплея
Звук говно. И епань с закачкой музыки, ну собственно как и у любой продукции Эпл. Сони лучше возьми из топовых линеек. Играют хорошо... Я с айподом езжу только потому, что у меня на него есть дистанционное управление. Удобно громкость отрегулировать или треки полистать.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 15:19   #89
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от OcM Посмотреть сообщение
Критику я всегда ценю. Вот только есть простое правило:
1. сперва покажи кто ты. Свои работы.
2. критикуешь - конкретно говори что, как, почему. А то уровень "мне не понравилось" только для постели с любовницей подходит.
1. вот когда ты посмотрел фильм в кинотеатре, ты тоже должен показать свою работу, прежде чем дать оценку, если фильм тебе не понравился?))
и если я выложу видос с видеорегистратора машины, мне можно будет обращаться к тебе "коллега"?))) или еще мне нужно уметь накладывать титры?)

2. с этим согласен, но сложно сказать, что конкретно мне не понравилось, потому, что я не вижу, что в этом видео могло бы мне понравиться. (кроме самого твоего желания что-то творить/ваять)
что мне могло бы понравиться и чего нет в этом видео:
- красивые планы красивого мотоцикла. их нет. если это видео снимать с Сбр600 это не повлияет на зрелищность в худшую сторону.
- экшн. его нет по понятным причинам.
- юмор, интересные мысли и комментарии.
- красивые виды вместо тряски камеры по пробкам.

такие видео интересно снимать, самому монтировать. даже самому смотреть интересно, потому, что ты вспоминаешь как это было, помнишь свои ощущения. у зрителя нет твоих воспоминаний, поэтому, ему хочится видеть что-то большее. это напоминает видео из турпоездки, когда ты зовешь друзей смотреть часовое видео снятое из автобуса, а они почему-то не горят желанием. а дело все в том, что ты там был, и ты видишь "шире" окошка телевизора

Последний раз редактировалось Мариачи; 21.04.2014 в 15:59.
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aKira (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 15:33   #90
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Видео: Ducati Panigale 1199s

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
1. вот когда ты посмотрел фильм в кинотеатре, ты тоже должен показать свою работу, прежде чем дать оценку, если фильм тебе не понравился?))
и если я выложу видос с видеорегистратора машины, мне можно будет обращаться к тебе "коллега"?))) или мне еще надо научиться накладывать титры?)

2. с этим согласен, но сложно сказать, что конкретно мне не понравилось, потому, что я не вижу, что в этом видео могло бы мне понравиться. (кроме самого твоего желания что-то творить/ваять)
что мне могло бы понравиться и чего нет в этом видео:
- красивые планы красивого мотоцикла. их нет. если это видео снимать с Сбр600 это не повлияет на их зрелищность в худшую сторону.
- экшн. его нет по понятным причинам.
- юмор, интересные мысли и комментарии.
- красивые виды вместо тряски камеры и пробкам.

такие видео интересно снимать, самому монтировать. даже самому смотреть интересно, потому, что ты вспоминаешь как это было, помнишь свои ощущения. у зрителя нет твоих воспоминаний, поэтому, ему хочится видеть что-то большее. это напоминает видео из турпоездки, когда ты зовешь друзей смотреть часовое видео снятое из автобуса, а они почему-то не горят желанием. а дело все в том, что ты там был, и ты видишь "шире" окошка телевизора
Мне честно говоря такие видео(POV) интересно смотреть только в двух случаях, а именно: Роадрэйдж с предварительным дтп. Или погоню, желательно с мусарского регистратора.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, мотовлог

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot