![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
После замены масла датчик температуры масла стал путаться в показаниях. На ровном газу показывает правильно, но если выкрутить обороты, то температура начинает падать вплоть до LOW. Масло чуть перелили, уровень выше верхней отметки миллиметра на 3. Лампочка давления масла не горит. В чем может быть проблема?
Добавлено через 1 минуту Сам датчик исправный, такое ощущение что на высоких оборотах расход масла увеличивается и оно тупо не попадает на него. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Уровень масла и его замена тут ни при чем. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Plaks (16.09.2021) |
|
|
#3 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|