![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Ставишь 200ый балон, нигде не задевает и ничего не трёт
Адаптируешь через меню электронику для корректной работы трекшена. Управляется не хуже. По ощущениям, трекшн срабатывает реже. Советую ставить суперкорсу эс пи.
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|