![]() |
|
|
#10 |
|
sono orgoglioso di
|
Какая рука? Если левая, то насрать. Я с почти неработающей левой кистью на Хонде с автоматом сезон проездил. Постепенно восстановилась. Вот даже думаю - что брать на следующий сезон. Опять штоле Дусати взять...
Офигеть. Я продал свою первую поделку из кожи! Бушкрафтовые ножны для 1250-го кабара, с предыдущей страницы. |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|