Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Diavel

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2021, 14:43   #1
TSTR
famoso presto
 
Аватар для TSTR
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Powerщщи
Мотоцикл: MTS 1200ЭССС & Yamaha YZ - 125
Сообщений: 383
Репутация: 229
По умолчанию Re: У всех греется???

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
ничего, что он в пластиковом корпус и ничего ты там не увидишь в кастрюле =)

Добавлено через 1 минуту
запусти двигатель, положи голую руку на радиатор и ты с точностью до 5 градусов узнаешь когда откроется термостат =))))

Добавлено через 1 минуту
Вентиляторы работали?
температура не в фаренгейтах случаем? а то мало ли дети натыкали или друзья прикололись.
Я даже кастрюлю не буду доставать...
Человек спросил как проверить - я ему выдал статью, там по соседству есть статьи про руки, патрубки и тепло, думаю хоть чуть чуть стоит учиться пользоваться поиском.
TSTR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (05.10.2021)
Старый 04.10.2021, 15:05   #2
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: У всех греется???

Цитата:
Сообщение от TSTR Посмотреть сообщение
Я даже кастрюлю не буду доставать...
Человек спросил как проверить - я ему выдал статью, там по соседству есть статьи про руки, патрубки и тепло, думаю хоть чуть чуть стоит учиться пользоваться поиском.
тут не поспоришь

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от n1SMo Посмотреть сообщение
Да, вентиляторы на 103 включились, температура в градусах. Радиаторы были еле тёплыми. Но и мотор не то чтобы горячий.
Нужно проверить уровень жидкости в расширительном бачке (он в развале цилиндров)
В идеале проверить есть ли жидкость в заливной горловине.
Проверить работает ли клапан в заливной крышке.
Проверить сопротивление датчика температуры охлаждающей жидкости при "комнатной температуре" т.е. на холодном моторе.
Или вообще подрубить диагностику и посмотреть что видит мотоцикл. (но я так понимаю в ваших краях с этим туго)
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
n1SMo (04.10.2021)
Старый 05.10.2021, 14:39   #3
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: У всех греется???

Цитата:
Сообщение от TSTR Посмотреть сообщение
Я даже кастрюлю не буду доставать...
Человек спросил как проверить - я ему выдал статью, там по соседству есть статьи про руки, патрубки и тепло, думаю хоть чуть чуть стоит учиться пользоваться поиском.
нашел форум
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot