![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
sono orgoglioso di
|
С завода нет, это опция. Надо же Хонде как-то деньги зарабатывать
![]() Я на свой сам ставил, купил бэушный датчик с лапкой у пацана в Киеве, это целый квест - получить посылку с Украины. Усилие получается - как на очень хорошей коробке, прямо один в один. Смачный такой щелчок. Я клавишами не люблю пользоваться на интенсивном торможении, потому что неудобно, надо в руль упираться. А с лапкой самое то, привычно! |
|
|
|