Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2021, 12:04   #1
Andiec
è sulla buona strada
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800
Сообщений: 96
Репутация: 30
По умолчанию Re: Форсунки, обгонка, сцепление 900 ie 2002

Есть форсунки от ст2 и машинка тоже должна быть, вечером гляну.
Andiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 14:44   #2
Funnyfun
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Санкт-петербург
Мотоцикл: Ducati monster 900
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Re: Форсунки, обгонка, сцепление 900 ie 2002

Цитата:
Сообщение от Andiec Посмотреть сообщение
Есть форсунки от ст2 и машинка тоже должна быть, вечером гляну.
Какой номер на форсунке, подскажи пожалуйста
Funnyfun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 22:02   #3
Andiec
è sulla buona strada
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800
Сообщений: 96
Репутация: 30
По умолчанию Re: Форсунки, обгонка, сцепление 900 ie 2002

Цитата:
Сообщение от Funnyfun Посмотреть сообщение
Какой номер на форсунке, подскажи пожалуйста
IW724
Andiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 01:08   #4
Funnyfun
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Санкт-петербург
Мотоцикл: Ducati monster 900
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Re: Форсунки, обгонка, сцепление 900 ie 2002

Цитата:
Сообщение от Andiec Посмотреть сообщение
IW724
Совсем не пойдёт, спасибо.
Funnyfun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot