Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2021, 18:10   #32
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: MotoGP 2021

Цитата:
Сообщение от ФишЪ Посмотреть сообщение
Ну да, я о том же... "Вратарю", заезжающему в "десятку", можно и специально не забить просто из уважения, потому что этот "вратарь" отправил Moto GP на космические орбиты - разве нет? Да, были герои и до Росси, но с ним гонки стали такими, какими мы их смотрим. Кто сейчас помнит 1998 год и то как Вале выходил на старты, как финишировал? Уже тогда было понятно, что среди всех он - гений. И если бы случился такой матч, когда Яшин стоял на воротах своей последней игры и один на один против него молодой Пеле, обводка... пустые ворота... Пеле ни за что бы не стал лупить в пустой створ, а так бы и оставил мяч лежащим на линии, обняв легенду и став её частью. А так да, вы правы, деньги счет любят, маркетинг и все вот это вот...
А ты спортом когда ни будь занимался, в соревнованиях участвовал?
willis вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
гдедови?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot