![]() |
|
|
#4 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 11.11.2021
Адрес: Germany
Мотоцикл: Multistrada 1200 Enduro 2017
Сообщений: 54
Репутация: 6
|
Блин, надо ждать несколько дней, пока модераторы опубликуют мои сообщения
![]() Тут один советует, что это датчик нейтрали/скоростей может быть. Он сидит сзади в корпусе и вода напрямую на него льётся. У этого знакомого такая же картина после "мокрых" поездок, тоже все функции выпадают, не заводится и все такое. Ему поменяли этот датчик, все пошло вроде. Хотя он еще мало пока с новым проехал. Я вот так думаю. Датчик стоит открытый, подставленный всем ветрам. Попадает влага, начинает замыкать, посылать в мозги неправильные значения. Мозги это не понимают, и начинают в зависимости от этих значений расчитывать газ, мощность и все остальное, даже DSS ошибка оттуда. Потому что мешается все в кучу, люди, кони. Хочу попробовать продуть его сжатым воздухом, попобовать завести. Потом если получится, залить водой и посмотреть, что будет. Пока такой план. |
|
|
|