![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Да,спаял разъем для S2R и подобных 26 контактных приборок,можно смело менять подсветку,выставлять 0 по шкалам,если приборки в сборе будут приезжать.Ремонтировать поворотники в приборках я пока не готов.
Если у продвинутых есть схемы плат,поделитесь.Мои возможности помочь форумчанам возрастут.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. Последний раз редактировалось Avtolomhik; 17.12.2021 в 22:30. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (20.12.2021) |