![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 11.11.2021
Адрес: Germany
Мотоцикл: Multistrada 1200 Enduro 2017
Сообщений: 54
Репутация: 6
|
Жалко, лампа теперь красным горит, дилер отказывается сбрасывать. Попробую поискать посговорчивого дилера. А какие "мозги" стоят у меня? От Бош? А то на форуме JPDiag некоторые сбрасывают и более свежие модели, годов так 2018 и моложе. Только модели другие.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Nuovo arrivato
|
Там зависит от мозгов и версии прошивки. Автор программы собирает логи и методом перебора ищет определенную команду. Изначально прога была только для мозгов melco, но потом случайным образом выяснилось, что команды на других эбу схожи. Меня до сих пор гложить вопрос, для чего на одном и том же двигателе ставить разные блоки управления.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Santos (29.05.2022) |
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 11.11.2021
Адрес: Germany
Мотоцикл: Multistrada 1200 Enduro 2017
Сообщений: 54
Репутация: 6
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
А что теха нет ни у кого?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|